Меня редко каким Айхербовским девайсом проймешь, годы проведенные на этом сайте дают о себе знать
А вот такой зубной щетке RADIUS, Source Toothbrush, Medium, 1 Replacement Head, 1 Toothbrush удалось!
Все дело в волшебных пузырьках щетинках. Они на концах острые, поверхность как бы выщипана. Удобно массировать десны, не травмируя их. У меня на части зубов оголены шейки, очень неприятно, когда щетиной попадешь на такие участки. Но у этой щетки ворсинки тонкие и мягкие. Мужу, наоборот, щетка не понравилась, говорит, что от нее щекотно во рту. Это правда:)
Сзади на упаковке размещена информация как правильно чистить зубы. В наборе есть сменная головка. Ее рекомендуют менять каждые 3 месяца.
Ручка эргономичной формы, у моей щетки она зеленого цвета. Это мелкие кусочки долларовых купюр. Подходит для правой и левой руки, довольно объемная ( занимает много места в общем “зубном стакане”).
В целом, щеткой я больше, чем довольна, но несколько раз в неделю чередую ее с обычной жесткой щеткой, что бы лучше вычищать зубы.